Kontakt

Nachfolgend finden Sie die wichtigsten Kontaktdaten:

Pfarramt, Hauptstrasse 30, 64750 Lützelbach, Ortsteil Seckmauern

Pfarrer Thomas Reichard, thomas.reichard@seckmauern.com oder pfarramt@seckmauern.comreichard-thomas 200x250
Telefon 09372 – 5388, Telefax 09372 – 942191

Pfarrer Thomas Reichard ist vom 2. – 27.10.2017 nicht im Dienst.

Die Vertretung in dringenden Angelegenheiten übernimmt vom 16. – 22.10.2017 Pfarrer Höfeld aus Erbach, Tel. 06062-919619 und vom 23. – 27.10.2017 Pfarrerin Fröhlich aus Vielbrunn, Tel. 06066-270.

 

 

 

 

 

 

 

Gemeindebüro, Hauptstrasse 26, 64750 Lützelbach, Ortsteil Seckmauern

Carmen Eckert, carmen.eckert@seckmauern.com oder gemeindebuero@seckmauern.comeckert-carmen 200x250
Telefon 09372 – 5388, Telefax 09372 – 942191

Geöffnet Montag von 11:00 – 13:00 Uhr und
Donnerstag von 12:00 – 13:00 Uhr sowie 16:00 – 17:00 Uhr

 

 

 

 

 

Kirchenvorstands-Vorsitzende

Anette Beck, anette.beck@seckmauern.com oder vorsitzende@seckmauern.combeck-anette 200x250
Telefon 09372 – 4136 (dienstlich), 09372 – 200695 (privat)

 

 

 

 

 

 

Redaktion

 

Webmaster / Administration / Datenschutzbeauftragter

Andreas Pohle, andreas.pohle@seckmauern.com
Telefon 0151 – 750 – 50000